Подскажите как правильно будет пример I-my                you-________                she- _______                 he- __________                 it - _________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
you - your she - her he - his it -its
Гость
это легко!! you-your вы ваше she-her она её he-his он его it-its оно его i-my я мое we-our мы наши they-their они их! мы это проходили во 2 классе