Подскажите мелодию/музыку которая подойдет к картинке.Срочно!!!Заранее спасибо!!Если ,что ,то еще стихотворение "Весенняя гроза".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему подходит музыка Шопена "сумерки". Слушая эту музыку воображение всегда рисует картину природы. да и к стиху тоже подходит, передавая настроение . Но если честно, это дело вкуса, а потому идеальную музыку для тебя можешь подобрать только ты сам.