Прочитай. Спиши. Осень. Пришла осень. Улители стрижи и чижи. В саду тишина. Идут дожди. Малыши играют дома. Рыжий кот Васька спит под столом. 1. Подчеркивая слоги ЖИ- ШИ. 2. Выпиши слова с Ь, раздели их на слоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ЖИ-ШИ: стриЖИ, чиЖИ,  тиШИна, малыШИ, рыЖИй. 2. СЛОВА С МЯГКИМ ЗНАКОМ:  осень, Васька. ДЕЛИМ НА СЛОГИ: о сень, Вась ка.