Подскажите, плииз, как будет Что в приведённом ниже перечне относится к общению как взаимодействию? Ответ представьте в виде комбинации цифр,под которыми помещены характеристики интерактивной стороны общения. 1.письменное изве...

Подскажите, плииз, как будет Что в приведённом ниже перечне относится к общению как взаимодействию? Ответ представьте в виде комбинации цифр,под которыми помещены характеристики интерактивной стороны общения. 1.письменное извещение деловых партнёров о предстоящем производственном совещании. 2.публичная защита научной работы 3.участие в митинге в защиту свободы слова 4.чтение романа 5.поиск информации в интернете 6.переписка в чате 7. письмо в газету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 100% правильно,гарантировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!