Подскажите пож какую можно прозу выучить на конкур " живая классика" . Спс за ранеее .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Есенин-"Не жалею,не зову,не плачу" "Письмо матери" Муса Джалиль- Варварство Лермонтов- Смерть поэта,Дары Терека  К.Симонов "Предчувствие любви страшнее Пушкин "Признание" Блок. "Незнакомка" Думаю возьми то,что ты прочувствуешь и хорошо будешь понимать смысл