Подскажите пожалуйста как лучше написать сочинение на тему как я забочусь о дамашних животных 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про моего хомяка.Когда мы смамой шли гулять я увидела Зоомагазин и я решила зайти туда вместе с мамой.Когда зашли я сразу обратила внимание на большую клетку.Подошла поближе и увидела маленького хомяка.Я сказала маме что хочу его,мама купила его вместе с клеткой.Когда пришли домой я сразу стала с ним знакомиться.Мы подружились и так прошло 2года и к сожалению он умер.
Гость
Нужно написать именно про ЗАБОТУ о питомцах, поэтому предлагаю написать о том, КАК ты проявляешь к своим животным заботу. Например: У меня есть собака по кличке Зевс, у него светло-рыжий окрас (свои параметры можешь подставить), пушистый хвостик и игривые карие глазки. Два раза в день я выгуливаю своего питомца, в другое время этим занимается моя мама, так как я занята учебой в школе. Я играю с Зевсом, кормлю его, помогаю маме его купать и причесываю специальной щеткой. Я очень люблю свою собаку, ведь собака - лучший друг человека!