Переведите текст.На русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей школе на первом этаже есть столовая.Столовая открытп с 8 часов.С 14:00 до 15:00 перерыв.В столовой также готовят национальные блюда.Из горячих блюд бывают бульон и лапша.Готовят казахское мясо,плов,лагман,жаркое и манты.есть чай,сок и жругие напитки.Из овощей есть морковь и капуста.Алия и Маншук пришли в столовую
Гость
1)В нашей школе на первом этаже есть столовая. 2)Столовая открыта до восьми часов. 3)С 14:00 до-15:00 перерыв. 4)В столовой готовят и национальные блюда. 5)Из жидких блюд есть суп и лапша. 6)Готовят мясо по казахски,плов,лагман,куырдак,манты. 7)Чай,сок,есть и другие напитки. 8)Из овощей есть морковь,огурец,капуста. 9)Алия и Маншук пришли в столовую.