Подскажите пожалуйста как нужно правильно написать самопрезентацию на любую тему -это математика , русский язык , литературное чтение , или окружающий мир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самопрезентация может делаться на любую тему! Фантазируй и у тебя обязательно все получится! :)   Подкину тебе идею, расскажи про животный занесенных в красную книгу.