Подскажите, пожалуйста, какие были разногласия между большевиками и меньшевиками.   1. Принципы построения партий; 2. Движущие силы начавшейся революции; 3. Гегемон ( главная сила) революции; 4. Отношение к крестьянству; 5. Отн...

Подскажите, пожалуйста, какие были разногласия между большевиками и меньшевиками.   1. Принципы построения партий;  2. Движущие силы начавшейся революции;  3. Гегемон ( главная сила) революции;  4. Отношение к крестьянству;  5. Отношение к вооруженному восстанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньшевики предполагали осуществить программу минимум а большевики максимум