Подскажите пожалуйста какие сказочные обороты, реальные предметы времени, юмор, гротеск в повести о том, как один мужик двух генералов прокормил....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастические обороты: генералы попали на необитаемый остров, нашли мужика на острове и т.д.Реальные предметы: "Московские ведомости", яблоки, ночнушка и т.д.Юмор: генералы хотели друг друга съесть, ничего не умели, слишком глупы.Гротеск: хотели дуг друга съесть, съеденый орден, суп,сваренный в ладонях, веревочка, не дающая мужику сбежать.