Подскажите пожалуйста, о чем книга Бежин луг И.С.Тургенева в одном предложении???Помогите пожалуйста!

Подскажите пожалуйста, о чем книга Бежин луг И.С.Тургенева в одном предложении??? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник заблудился в лесу, когда охотился. Он шёл-шёл и увидел детей, которые седели на пеньках у костра и о чём то говорили. Этим ребятам дали задание - следить за табуном. Вот они и стерегут. Детям было лет так 11-14. Их было пятеро. Охотник подошёл и попросился вместе с ними переделать ночь, и те согласились. Разговор прекратился. Охотник притворился спящим, а потом ребята опять заговорили. Оказывается они говорили о нечистой силе и тому подобном.