Подскажите, пожалуйста, отличается ли венский классицизм от классицизма, или это одно и то же? Музыкальная литература. Мне нужен точный ответ, если вы хотя бы учились в музыкальной школе, ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это одно и тоже. Я читал музыкальную литературу поэтому могу сказать что это одно и тоже. недавно проходили это