Подскажите пожалуйста сочинение на тему Характереистика своей лучшей подруги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть лучшая подруга. Ее зовут Оля(предположим). Мы дружим с ней уже 3 года, и за это время я поняла, что мне очень повезло с ней. Она веселая, добрая, общительная. Всегда придет мне на помощь, если это нужно. Мы вместе гуляем, делаем уроки, ходим в кино, по магазинам, часто ночуем друг у друга. Я очень рада, что у меня есть такой человек, который может поддержать меня в трудную минуту или порадоваться моим успехам. Я очень надеюсь, что эту дружбу бы пронесем через года.  Как-то так.