Подскажите пожалуйста современного поэта и его стих который легко запоминается и не большой в объёме. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прожив немного и не мало  Мудрей не станешь никогда  Хоть было грустное начало,  Но путь ты свой, прошёл не зря И не начать теперь с нуля  Какая б ни была тропа Пройдешь её ты без труда  Ведь то, что было не судьба  Урок на все твои года!