Подскажите пожалуйста, у меня задание сократить дроби после того как я сократил дробь у меня получилось 2-2/5-5 и у меня вопрос, оставить дробь такой или сосчитать до конца? Напоминаю мне нужно сократить дробь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ноль делить нельзя
Гость
У тебя получилось 2-2/5-5. Проверь правильно ли сократил, если правильно то: Напиши эту дробь и = 0