Через несколько лет; три года назад; спустя два года; в прошлом году накануне праздника; перед Новым годом;в трех километрах от города;в десять часов вечера;около страниции метро;в зале ожидания;перед вылетом самолета, сост...

Через несколько лет; три года назад; спустя два года; в прошлом году накануне праздника; перед Новым годом;в трех километрах от города;в десять часов вечера;около страниции метро;в зале ожидания;перед вылетом самолета, составыте предложения со следующими словосочеманиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Через несколько лет я пойду работать. 2) Три года назад мы отдыхали в Италии. 3) Спустя два года, после переезда, я нашел много новых друзей. 4) В прошлом году, накануне праздника, я смастерил любимой бабушке подарок. 5) Перед Новым годом по телевизору показали выступление нашего президента. 6) В трех километрах от города виднелся очень густой и черный дым. 7) В десять часов вечера мы все ложимся спасть. 8) В зале ожидания суда мы ждали приговора над преступником. 9) Перед вылетом самолета нас попросили пристегнуть ремни безопасности.