Роль книги и чтения в жизни человека и в моей жизни напишите сочинение не где не копируя, прошу! Надо сдать чтобы у других такого же не было) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми из некоторых сочинения по немногу и сделай вот и всё
Гость
Книга и чтение очень важны для всех нас. Если бы их небыло человек был бы недоразвитым. Например если есть книга и человек не умеет читать то можно научиться, а если нет книги то тогда никто не умеет читать. В книгах можно найти много чего интересного и полезного. Правду говорят много читаешь-много знаешь. Поэтому можно сказать что для людей очень важна книга и чтение.