Подскажите пожалуйста. Жизнь семьи Рудневых в рассказе Тапёр
Подскажите пожалуйста.
Жизнь семьи Рудневых в рассказе Тапёр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их жизнь была довольна весёлая, а семья богатая. У них довольна большая семья. Семья Рудневых пренадлежала к одной из самых безалаберных, гостиприимных и шумных Московских семей создавших когда-то Москве её репутацию хлебосольного города. Все члены этой семьи обсолютно разные. Еще все в семье любят музыку, это понятно, потомучто они каждое рождество вызывают тапера.
Надеюсь помогла)))