Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на рисунке изображено мальчики играют в футбол и рядом проезжает велосипедист .задание; НАДО СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПО ДАННОМУ РИСУНКУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велосипедист едет мимо футболистов.
Гость
Лето.Жарко на улице.Ребятишки играют в различные игры.Мальчики в футбол , а рядом,неподалеку едет велосипедист. Лето самое лучшее время года