Подскажите в какой природной зоне обитают Журавль - Красавка, Купальница европейская, Скопа, Пион степной, Леопард, Дрофа, тигр, Кувшинка дам 10 баллов за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова - степи, полупустыни Купальника - смешанные леса Пион степной - степи Леопард - леса, лесостепи, горные районы Журавль - Красавка - степи, полупустыни Тигр- тайга, леса, степи, полупустыни Кувшинка- леса, степи.