Подставь  числовые данные в схему:путь = скорость x времяа) путь: 300км                        б)  путь: 300км    скорость: 10 км/ч                    скорость: ?     время:?                                   время:6 ч 1)  опре...

Подставь  числовые данные в схему: путь = скорость x время а) путь: 300км                        б)  путь: 300км     скорость: 10 км/ч                    скорость: ?      время:?                                   время:6 ч  1)  определи неизвестную велечину. 2)   сделай выводы:       как найти время,если известны пройденный путь и скорость;       как найти  скорость,зная длину пути и  время движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=u*t a)t=S:u t=300:10 t=30 часов б )u=S:t u=300:6 u=50 км/ч