«Подсудимый опроверг предположение о том, что он не возражает против от-каза от отрицания своей вины». Признал ли он тем самым себя виновным? Обоснуйте свой ответ. _______________________________________________________________...

«Подсудимый опроверг предположение о том, что он не возражает против от-каза от отрицания своей вины». Признал ли он тем самым себя виновным? Обоснуйте свой ответ. ____________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он возражает против отказа в виновности значит, он возражает своей невиновности. Следовательно,он признает себя виновным