Подумать! Является ли творчество особенностью личности и как оно влияет на развитие человека как личности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, творчество является особенностью личности. Оно как бы выделяет человека из серой повседневной толпы. Творческий человек имеет особенное отношение к окружающему миру. У таких людей обычно хорошо развита фантазия и они быстро думают. Человек, который близок к творчеству, чаще всего добрый и чуткий к окружающим. Творчество смягчает человека, иногда делает его примером для других.