Подумай, что тебе хотелось бы узнать о природных зонах России. Запиши свои вопросы. Постарайся найти ответы на эти вопросы. Помогите плиз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как выглядит каждая природная зона? По разному Какой климат в разных природных зонах? Разный. Какие зоны расположены в РФ?Зона тундры, Тайга, Леса, Степи, Лесостепи, Пустыни и полупустыни.