Подумай и напишы в какой жизненной ситуации уместно будет употребить выражение * Любишькататься - люби и саночки возить * Помогите умоляю :-D Мне не надо примеры мне надо текстом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в той ситуации, когда ты хочешь получить удовольствие от чего либо просто так.
Гость
любишь приглашать друзей и веселиться - убирай после них срач))