Подумай, какая дисциплина более надежно оберегает от нарушения закона - внешняя или внутренняя . Для этого вспомни известные тебе из книг и фильмов примеры нарушения норм , правил и сделай вывод , какая дисциплина хромала в каж...

Подумай, какая дисциплина более надежно оберегает от нарушения закона - внешняя или внутренняя . Для этого вспомни известные тебе из книг и фильмов примеры нарушения норм , правил и сделай вывод , какая дисциплина хромала в каждом случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешняя....................................................