Подумай какие отрасли экономики работают чтобы мы могли утром выпить стакан молока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы мы могли выпить стакан молока, работают отрасли: 1. Лесная промышленность - чтобы добыть дерево для бумажной упаковки 2. Легкая промышленность - для упакошки 3. Сельская промышленность - для сбора молока с (коров, овец, коз и т.д.)