Подумай ,написание каких букв в корнях необходимо обьяснить.запиши проверочные слова.Слова: вечером,вершины,горы,тишина,появились,горах,бол шие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечЕром-вечЕрний,вЕршины-вЕрхний,гОра-гОры,бОльшие-бОльше,тИшина-тИхо,гОрох-слов.слово.
Гость
вечером-вечерний вершина верх горы горный появились явка горах горный больше