Подумай, почему мы должны помнить о борьбе наших предков за независимость Руси. Напиши об этом 2-3 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы должны помнить потому что они сражались за нашу родину. мы должны помнить потому что они любили свою родину.
Гость
Независимость очень важна а любое время. наши деды и прадеды отдавали за нее жизнь, поэтому их подвиги не должны быть забытыми!