Подумай почему важно сочетание название качеств оссобено когда человек попадает в сложные ситуацые к кому выводу ты приходиш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прихожу к выводу, что нынешнее поколение не знает правил элементарного правописания. Ответ: словосочетания нужны для более точного или же комбинированного описания характера человека. Для конкретного объяснения того или иного качества.