ПОМОГИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! Допустим, в синаптических пузырьках находятся возбуждающие биологически активные вещества. Обозначьте их на своем рисунке знаком «+». Изобразите ситуацию, при которой передающий нейрон возбужда...

ПОМОГИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! Допустим, в синаптических пузырьках находятся возбуждающие биологически активные вещества. Обозначьте их на своем рисунке знаком «+». Изобразите ситуацию, при которой передающий нейрон возбуждает принимающий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неувере может ты это имел в виду