Подумайте, какой по составу должна быть ткань для следующих изделий: 1)летнее платье; 2) шторы; 3) обивка для мебели; 4)  ночная сорочка; 5) свитер для зимних видов спорта; 6) купальник; 7) зонтик; 8) плащ;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на украинском  напиши пожайлуста
Гость
1)легкие ткани шёлк или синтетика 3)прочный и мягкий материал(чтобы противостоял когтям котов =) ) 4)тоже легкой лучше шёлк 5)теплая ткань шерсть,хлопок 6)тонкая ткань,чтобы не становилась слишком тяжелой от воды 7)водонепроницаемая ткань брещент сойдёт 5)лучше кожа