Подумайте , может ли точка не лежащая на биссектрисе , быть равноудалённой от строн угла ??? В двух кусках поровну ткани . После того как продали 14 м , а от второго - 22 м , в первом куске осталось втрое больше ткани чем во вт...

Подумайте , может ли точка не лежащая на биссектрисе , быть равноудалённой от строн угла ??? В двух кусках поровну ткани . После того как продали 14 м , а от второго - 22 м , в первом куске осталось втрое больше ткани чем во втором . Сколько метров ткани было в каждом куске первоначально ?