Подумайте, почему одни люди стремятся стать лидерами, а другие живут по поговорке "Моя хата с краю-ничего не знаю". Сталкивались ли вы с такой позицией в собственной жизни? С какого возраста, по вашему мнению, формируется данна...

Подумайте, почему одни люди стремятся стать лидерами, а другие живут по поговорке "Моя хата с краю-ничего не знаю". Сталкивались ли вы с такой позицией в собственной жизни? С какого возраста, по вашему мнению, формируется данная жизненная позиция? К каким последствиям эта позиция может привести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все зависит от характера человека, который во многом формируется обществом. "Плохое" социальное окружение пагубно влияет и на характер и на саму личность человека.