Подумайте, присущи ли вам смелость и решительность. Посоветуйте родным, друзьями, как развить в себе эти качества. Представьте, что вы смелый и решительный человек. Составьте утверждение, которое начинается словами: 《Как смел...

Подумайте, присущи ли вам смелость и решительность. Посоветуйте родным, друзьями, как развить в себе эти качества. Представьте, что вы смелый и решительный человек. Составьте утверждение, которое начинается словами: 《Как смелый и решительный человек, я могу...》
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно начать так : Как смелый и решительный человек , я могу защитить маленького ребенка от собаки , также я могу снять котенка с дерева ( например если ты боишься высоты ) , можно защитить девушку от шпаны и т.д. Пофантазируй и все получиться =)