Подумайте сочинение на тему"Наступила весна" нужно брату.. так как я готовлюсь к экзаменам думать мне некогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна Звонче жаворонка пенье, Ярче вешние цветы , Сердце полно вдохновенья Небо полно красоты .... так писал Тютчев . именно такую весну мы себе и представляем грозы , ливни , почки и листочки .......