Подумайте,что расскажет дома о встрече с бывшим одноклассником толстый?Напишите этот рассказ от его лица.Помогите пожалуйста с заданием!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я виделся со своими одноклассниками. Они такие чудные, но все же замечательные люди.Я провел с ними достаточно много лет, и раньше  они как-то смеялись надо  мной что ли, но сейчас нет, сейчас все изменилось, они меня уважают, они веселые ребята и мне было приятно провести с ним время.