Подумай,значения каких слов приведены в упражнении. Запиши эти слова.Определи способ их образования. Образец. Музыкант ,играющий на барабане,-барабанщик. Барабан + -щик - =барабанщик (суффиксальный) Специальная подставка для мы...

Подумай,значения каких слов приведены в упражнении. Запиши эти слова.Определи способ их образования. Образец. Музыкант ,играющий на барабане,-барабанщик. Барабан + -щик - =барабанщик (суффиксальный) Специальная подставка для мыла -... . Детёныш аиста - ... . Человек,живущий в городе,- ... . Маленькая частичка снега - ... . Устройство, которое надевают на уши, чтобы послушать музыку, - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыльница Птенец (потому что Аистёнком его не назовёшь) Горожанин Снежинка Наушники