ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ПРОШЛА ПОД ВОДОЙ ПУТЬ В 17 РАЗ БОЛЬШИЙ ЧЕМ ПУТЬ НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОШЛА ЛОДКА ПОД ВОДОЙ ЕСЛИ НА ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ ОНА ПРОШЛА НА 320 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОД ВОДОЙ?

Гость
x - путь на поверхности 17x=x+320 16x=320 x=20 x+320 = 340км лодка прошла под водой