Поэлементно заполнить одномерный массив и вывести его на экран консольного вывода в сторону. Количество массива не превышает 5. Нужно написать программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввод с клавы: Var A:array[1..5] of real; i:integer; Begin WriteLn('Введите массив'); For i:= 1 to 5 do     Read(A[i]); For i:= 1 to 5 do     Write(A[i],' '); End. Заполнение случайными числами: Var A:array[1..5] of real; i:integer; Begin For i:= 1 to 5 do     A[i]:=random(21)-10; For i:= 1 to 5 do     Write(A[i],' '); End.