Поэт н.Каржавин так оценил правление Московского князя Ивана Калиты: Был ты видом довольно противен, Сердцем -подл.. Но не в этом суть: Исторически прогрессивен Оказался твой жизненный путь. Задания: 1) как вы думаете ,уместно...

Поэт н.Каржавин так оценил правление Московского князя Ивана Калиты: Был ты видом довольно противен, Сердцем -подл.. Но не в этом суть: Исторически прогрессивен Оказался твой жизненный путь. Задания: 1) как вы думаете ,уместно ли оценивать с моральных позиций исторические персонажи далекой эпохи? 2) какие качества политика были наиболее важны для государственного деятеля в период образования единого централизованного государства в России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построил москву  Поэт н.Каржавин так оценил правление Московского князя Ивана Калиты: