Поэтическая минутка С помощью каких глаголов поэт описал картину весны Подчеркни глаголы настоящего времени . Ярко солнце светит .В воздухе тепло , И куда ни взглянешь Все кругом светло Дремлет лес ни звука Лист не шел...

Поэтическая минутка С помощью каких глаголов поэт описал картину весны Подчеркни глаголы настоящего времени . Ярко солнце светит .В воздухе тепло , И куда ни взглянешь Все кругом светло Дремлет лес ни звука Лист не шелестит Только жаворонок В воздухе звенит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы настоящего времени: Светит, дремлет, не шелестит, звенит.