Поезд отходит от станции с ускорением 1 м/c2. Определите промежуток времени за кото?
Поезд отходит от станции с ускорением 1 м/c2. Определите промежуток времени за кото??ый поезд пройдет путь 8х10 в квадрате
Ответ(ы) на вопрос:
S=8*10^2 м
s=(a*t^2)/2
a=1 м/сек^2
t^2=2*s/a
t=корень квадратный из 2*s/a=40 м/сек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы