Поезд отправился из санкт-петербурга в 23:00 15 минут и прибыл в Москву в 6:25 минус следующего дня по пути он сделать 2 остановки на станции Бологое и в городе Твери по 5 минут каждая С какой скоростью двигался этот поезд если...

Поезд отправился из санкт-петербурга в 23:00 15 минут и прибыл в Москву в 6:25 минус следующего дня по пути он сделать 2 остановки на станции Бологое и в городе Твери по 5 минут каждая С какой скоростью двигался этот поезд если прошел 651 километров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
93км\ч (поезд без остановок ехал 7 часов. весь путьипоезда 651км. то есть чтобы получить скорость надо расстояние поделить на время)