Пожалуйста помогите!!!Даю 25 баллов! Помогите ответить на вопрос по "Истории России" 1) Как Вы думаете,почему историки связывают причины Смуты(Смутного времени) с правление Ив
Пожалуйста помогите!!!Даю 25 баллов! Помогите ответить на вопрос по "Истории России" 1) Как Вы думаете,почему историки связывают причины Смуты(Смутного времени) с правление Ив ана Грозного,а не Бориса Годунова.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Иван Грозный потратил все ресурсы страны на войны что стало одной из причин смуты