Поглощение энергии при испарении жидкости и выделение её при конденсации жидкост

Поглощение энергии при испарении жидкости и выделение её при конденсации жидкости ТОЛЬКО КОРОТКО И ЯСНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как я понил вопрос при испарение воды можна получить давления если вода зажата в сосуде и при испарени с тепм а после охлаждения этого пара можна получить снова воду тоесть конденсация .конденсация это переход из состаяния газа в жид