Погода в классической музыке,погода в прозе,погода на картинах,погода в пословицах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чайковский Времена года 2)произведения про погоду 3)в Интернете много картинак 4)Живёт и такой год, что на день семь погод. Ранние ласточки - к счастливому году. Мышь одолевает перед голодным годом. Урожай на орехи, хлеба на будущий год. Первый снег выпадает, 40 дней до зимы. Кошка мирно спит - будет тёплая погода.