Погруженное в воду тело массой 4,5 кг потеряло в весе 15 H.Чему равна действующая на т
Погруженное в воду тело массой 4,5 кг потеряло в весе 15 H.Чему равна действующая на тело архимедова сила?
Ответ(ы) на вопрос:
Fa=15 Hвес=mg=4,5*9,8=44,1 Н
Не нашли ответ?
Похожие вопросы