Покажите на конкретных примерах возможные последствия нарушения социальных норм а) для личности б) для общества
Ответ(ы) на вопрос:
немного дополню предыдущего аратора нарушением ещё может являться некачественый товар это для индивидума а вот уже загрязнение окружающей среды это для всего общества последстивия же могут быть самыми различниыми если это для личности то они затрагивают одного человпка и могу носить разный характер либо же это небольшой вред или смерть а для общесват жэто также может носить разный характер как в предыдущем примере если это вред здаровью может отразитсья и на детях и на правнуках