Покажите по карте: а) два архипелага ; б ) два внутренних моря; в) два окраинных моря; г) любой залив Атлантического океана; д) пролив, соединяющий два моря двух океанов и разъединяющий две стороны , расположен на двух материка...

Покажите по карте: а) два архипелага ; б ) два внутренних моря; в) два окраинных моря; г) любой залив Атлантического океана; д) пролив, соединяющий два моря двух океанов и разъединяющий две стороны , расположен на двух материках 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтраовлаоатчлвдш гвтаьаша шату
Гость
а) Японские острова; Канадский арктический архипелаг. б) Черное и Азовское моря (они рядом). в) Баренцево и Карское моря. г) Бискайский залив д) Берингов пролив